детский сад (корпус 3)
           г. Пермь, ул. Закамская, 52
           начальная школа (корпус 4)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ В 10-00. НА ЛИНЕЙКУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ 1-ГО КЛАССА.

ПОСТ О БЕЗОПАСНОСТИ ОКНА

ПАМЯТКИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Методическое - объединение "Командная работа специалистов - в помощь ребенку с ОВЗ"

О профилактике ДДТТ  ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/d/g1UktyAU3PagRa

Единый родительский день

Церемония закрытия фестиваля "Пермь Профессиональная"

"Книжкина неделя" в ДОУ

Семейный творческий конкурс "Зимушка-Зима"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг,
мы можете ознакомиться по ссылке

Аналитическая справка по результатам реализации проекта
"Читаем Вместе"

Фестиваль "Таланты нашей дружной семьи"

Единый родительский день в детском саду
"Родители реализуют ФГОС ДО"

Городское родительское собрание в формате
видеоконференции 9 ноября 2017 года

общеобразовательных  организаций в 2017 году.

Прием в ДОУ

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

О внесении изменений в Положение о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми, утвержденное постановлением администрации города Перми от 01.03.2013 № 112