МАОУ «Начальная школа – детский сад № 152 для слабовидящих обучающихся» г.Перми

адрес: г. Пермь ул. Закамская, 52а 
           детский сад (корпус 3)
           г. Пермь, ул. Закамская, 52
           начальная школа (корпус 4)
тел/факс: +7 (342) 282-87-06

Информационно-образовательные ресурсы:


www.kontroluslug.permkrai.ru

Международный информационный центр  "Новости России"
http://www.kremlinrus.ru/

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru

Сайт Министерства образования и науки РФ по Пермскому краю:
minobr.permkrai.ru

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
www.scool-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
www.fcior.edu.ru

Единый портал
permedu.ru

Новости



 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА СОСТОИТСЯ 2 СЕНТЯБРЯ В 10-00. НА ЛИНЕЙКУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ 1-ГО КЛАССА.

ПОСТ О БЕЗОПАСНОСТИ ОКНА

ПАМЯТКИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Методическое - объединение "Командная работа специалистов - в помощь ребенку с ОВЗ"

О профилактике ДДТТ  ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/d/g1UktyAU3PagRa

Единый родительский день

Церемония закрытия фестиваля "Пермь Профессиональная"


"Книжкина неделя" в ДОУ

Семейный творческий конкурс "Зимушка-Зима"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг,
мы можете ознакомиться по ссылке
http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Аналитическая справка по результатам реализации проекта
"Читаем Вместе"


Фестиваль "Таланты нашей дружной семьи"


Единый родительский день в детском саду
"Родители реализуют ФГОС ДО"


Городское родительское собрание в формате
видеоконференции 9 ноября 2017 года


Независимая оценка качества образования
общеобразовательных  организаций в 2017 году.

 

Архив

Руководство. Педагогический состав

Заместитель директора по ВМР (корпус 3,4)

Шатунова Елена Владимировна

Образование: Пермский государственный университет, 1994 г, филолог, преподаватель русского языка и литературы (по специальности «Русский язык и литература»)

Соответствует должности "Руководитель образовательного учреждения" приказ начальника департамента образования администрации г. Перми № 232-К от 12 мая 2009 года, на неопределенный срок.

Педагогический стаж: 27 лет. 

Курсы повышения квалификации: КПК НОУ ВПО «Пермский институт муниципального управления (ВШПП)», программа «Менеджмент в образовании», 76 часов, 2012 г
КПК ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»,программа «Экономические и правовые механизмы финансирования по государственному (муниципальному) заданию как основы повышения качества общего образования и обеспечения его независимой оценки» 72 часа, 2012 г

режим работы: 9:00 - 17:30
дни приема по личным вопросам посетителей: вт  9:00 - 18:00
кабинет  расположен на 1 этаже здания детского сада
e-mail: Shkola113@obrazovanie.perm.ru
тел/факс (342) 282-87-06

Старший воспитатель (корпус 3)

Лопатина Елена Геннадьевна

Образование: Пермский государственный педагогический институт, 1989 г, педагогика и психология дошкольного образования (по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»)

Педагогический стаж 35 года. Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования» «Теория и практика управления образовательной организацией в аспекте инновационного менеджмента» 72 часа, 2013 г;
АНОО «Институт развития современных образовательных технологий» по теме: «Современных технологии управления образовательным учреждением» 72 часа, 2013 г

режим работы: пн - пт 9:00 - 16:20
e-mail: Shkola113@obrazovanie.perm.ru
тел/факс: (342) 282-87-06

Сведения о педагогических кадрах МАОУ «Начальная школа – детский сад № 152 для слабовидящих обучающихся» г.Перми

Подразделение: детский сад

Ф.И.О. Квалифика-ционная категория Долж-ность Образование Пед. стаж работы на 01.09.2019 г.
общий по спец-ти
Аночкина Людмила Анатольевна Первая квалифика-ционная категория воспи-татель высшее Пермский гос-нный институт, 1977 г, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию (по специальности «Педагогика и психология (дошкольная») 40 40
Вилюжанина Наталья Вячеславовна Высшая квалифика-ционная категория воспи-татель среднее специальное Пермский педагогический колледж № 1, 2001 г, воспитатель детей дошкольного возраста (по специальности «Дошкольное образование») 15 15

Вшивкова Светлана Геннадьевна Высшая
 квалификационная категория

воспи-татель учитель дефекто-лог высшее ГОУ ВПО «Пермский гос-ный педагогический университет», 2008г, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология») 31 31
Каримова Розалия Мударисовна Высшая квалификационная категория воспи-татель высшее Пермский гос-ный педагогический институт, 1984, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию (по специальности «Педагогика и психология (дошкольная») 42 42
Каузова Светлана Николаевна
Молодой специалист
воспитатель высшее, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2014, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология") 5 5
Шишкина Екатерина Андреевна
воспитатель высшее, Пермский государственный колледж № 1, 2018, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" 17 3

Дерябина Галина Анатольевна
Молодой специалист

воспи-татель

высшее  Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2014, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология")

5 5
Теплякова Татьяна Геннадьевна Высшая квалификационная категория воспи-татель высшее Московский гос-ный открытый педагогический университет, 2003 г, педагог-психолог, социальный педагог (по специальности «Педагогика и психология») 36 36
Балмашева Ольга Радионовна Высшая квалификационная категория инструк-тор по физичес-кому воспита-нию среднее профес-сиональное(техническое) Пермский механический техникум им. Н.Г. Славянова, 1974, техник-технолог 39 24
Бусунова Ирина Васильевна Молодой специалист учитель-дефекто-лог высшее Пермский гос-ный педагогический университет, 2010г, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология») 7 7
Лутцева Ольга Анатольевна Первая квалификационная категория учитель-дефекто-лог, педагог-психолог высшее Пермский гос-ный педагогический университет, 2002г, педагог-психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии (по специальности «Коррекционная педагогика и психология (дошкольная)» 31 19
Созинова Анастасия Анатольевна Первая квалификационная категория муз. рук-ль, учитель музыки среднее специальное Пермское педагогическое училище № 2, 1991 г, учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель 28 28
Черепанова Светлана Павловна Высшая квалификационная категория учитель-логопед высшее Уральский гос-ный педагогический университет, 2000г, олигофрено-педагог, учитель-логопед 29 20
Шадрина Ирина Борисовна Высшая квалификационная категория учитель-дефектолог высшее Уральский гос-ный педагогический университет, 2001г, учитель-логопед (по специальности «Логопедия») 32 22

Каримова Диляра Рафисовна
молодой специалист

учитель-дефектолог высшее ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2013 г., педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (по специальности "Специальная дошкольная педагогика и психология). 6 6

Подразделение: начальная школа

Ф.И.О. Квалифика-ционная категория Должность Сведения об образовании Педагогич. стаж работы на 01.09.2019 г
общ. спец.
Архангельская Светлана Леонидовна 
Соответствие занимаемой должности
учитель начальных классов высшее Пермский государственный педагогический университет,1996г, учитель начальных классов (по специальности «педагогика и методика начального обучения») 30 30
Вольф Марина Владимировна
Соответствие занимаемой должности
учитель английского языка высшее Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г.Белинского, 1992г, учитель немецкого и английского языков(по специальности немецкий -английский языки) 23 23
Ельшина Ирина Викторовна
Соответствие занимаемой должности
учитель начальных классов высшее Пермский государственный педагогический университет, 1997, учитель начальных классов(по специальности «Педагогика и методика начального обучения») 29 29
Иванова Ирина Яковлевна Высшая квалификационная категория учитель начальных классов высшее Петропаловский педагогический институт им. КД. Ушинского, 1992 г, учитель начальных классов (по специальности «Педагогика и методика начального обучения») 28 28

Каренина Вероника Викторовна
Соответствие занимаемой должности

учитель физкультуры высшее ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет», 2007г, педагог по физической культуре (специальность «Физическая культура») 16 16
Ханевская Анастасия Владимировна Высшая квалифика-ционная категория учитель начальных классов высшее Пермский государственный педагогический университет, 2002г, учитель начальных классов (по специальности «Педагогика и методика начального образования») 25 25
Агеева Елена Александровна
Первая квалификационная категория
учитель-логопед высшее Пермский государственный педагогический институт,1993, учитель русского языка и литературы (по специальности «Русский язык и литература»); Московский городской педагогический университет, 2000г, практический психолог, логопед 25 20
Болонкина Галина Васильевна
Молодой специалист
педагог-психолог высшее Пермский государственный педагогический университет, 2001, преподаватель дошкольной педагогики и психологии (по специальности "Дошкольная педагогика и психология") 24 2

Батанова Оксана Александровна

учитель-дефектолог высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный университет", 2005, Филолог, Преподаватель русского языка и литературы (по специальности "Филология" 20 18

© МАОУ "Начальная школа - детский сад №152 для слабовидящих обучающихся...